Мунари: все ребята готовы помочь команде в нужный момент

so9oEBFVNN4Полузащитник футбольного клуба Парма Джанни Мунари, отметившийся голом в кубковой встрече с Варезе, поделился своими эмоциями с прессой.

“На протяжении трех месяцев я тренировался постоянно и стабильно, и в этом матче были видны плоды моих трудов. Тоже самое касается и моих товарищей по команде. У нас отличная команда с множеством футболистов высокого уровня, которые всегда готовы помочь Парме в нужный момент. В этот раз был мой шанс, и я использовал его. Непросто играть так мало, но я всегда чувствовал себя близким к команде. И забитый гол является отличной порцией уверенности, которая была мне необходима.
Сейчас наша команда в хорошей форме, и мы хотим проявить себя в воскресном матче против Интера на Сан Сиро.”

Форвард пармезанского клуба Раффаэле Палладино наряду с Джанни Мунари отметился забитым голом в ворота Варезе.

“Я очень доволен. Когда ты забиваешь гол, то это придает тебе настроя и уверенности. Для нападающего это жизненно важный аспект. Я хочу поздравить всех своих товарищей, все они продемонстрировали профессионализм и отплатили тренеру за оказанное доверие. Это был действительно хороший матч для нас, мы показали свой характер против закрытой и крепкой команды, коей является Варезе. Мы рассчитываем на Кубок Италии и смотрим в будущее с уверенностью.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 822 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...