Донадони: должны показать все лучшие качества в матче с Болоньей

9SjD4KBo-fUГлавный тренер Пармы Роберто Донадони полностью сконцентрирован на завтрашнем противостоянии с Болоньей и не намерен позволять команде допустить потерю внимания или сыграть не в полную силу.

“Мы добились отличного результата в Неаполе, и мы должны понять, что завтра нельзя думать об этом. Мы обязаны быть физически и психологически готовы. Необходимо подготовиться как можно лучше, ведь Болонья является командой, которая пребывает в хорошей форме, и мы должны выместить на поле все свои лучшие качества. Мы должны думать только о собственных возможностях, а не о сопернике. Если мы покажем то же рвение, что было у нас в прошлую субботу, то сможем создать хорошие предпосылки к тому, чтобы выиграть поединок. Вполне справедливо иметь энтузиазм, спокойствие и оптимизм после матча с Наполи, но это не должно снизить нашу концентрацию. Нужно быть готовым к каждой ситуации и действовать предельно внимательно, иначе мы вновь допустим прошлые ошибки и вновь будем рассуждать об очередной утраченной возможности.
На данный момент Парма не обрела свой окончательный облик в тактическом плане, и это может стать нашим преимуществом. Болонья подходит к этому матчу также после отлично проведенной встрече с одним из лидеров чемпионата.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 882 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...