Пароло: всегда мечтал забить два гола Милану

Marco+Parolo+Parma+FC+v+AC+Milan+Serie+zSJqqicWDDJlХавбек Пармы Марко Пароло стал главным героем матча с Миланом, отметившись дублем в ворота россонери.
“Я очень рад. Мы очень хотели добиться победы, и на протяжении часа игры действовали отлично. Мы верили в себя до самого конца, и в итоге мы заполучили заслуженную победу. Особенно в этом плане мне хотелось бы отметить Миранте, который спас нас после удара Кака. На протяжении 20 минут у нас был провал, который начался сразу после того, как мы должны были делать счет 3:0. Но мы не переставали действовать сплоченно. У нас по-прежнему меньше очков, чем мы заслуживаем. И я думаю, что это лучший способ, чтобы начать тяжелый цикл матчей, которые нас ожидают. Надеюсь, что теперь я всем доказал, что могу хорошо играть в Серии А. Когда я был маленьким, я всегда мечтал забить два гола Милану. Думаю, что это был самый важный матч в моей карьере. В этот раз мы продемонстрировали, что у нас широкий состав, который без проблем может справиться с большим числом матчей. Так что в среду мы должны быть готовы воспользоваться своими шансами в матче с Дженоа. Мы едем у Геную с уверенностью в своих силах, но также с осознанием того, что игра будет тяжелой.”

Полузащитник футбольного клуба Парма Джонатан Бьяьбьяни прокомментировал успех в матче с россонери.
“Это победа, которая стоит много. Мы добились ее против большой команды, веря в собственные силы даже после того, как пропустили второй гол. Мы заслужили этот успех, потому что продемонстрировали убедительный футбол. Эта победа отплатила нам за те несколько неудач, когда мы проигрывали в концовке, как в матче с Вероной.
Я вернулся после травмы, был свежим и сумел использовать свою скорость, особенно в первом тайме. Пока что я забил единственный гол в ворота Ромы, но это не имеет значения, потому что мы в том матче проиграли. А в этот раз мы празднуем успех, и я очень счастлив, что стал одним из главных творцов этой победы. Мне хорошо в Парме, и я хочу продолжать успешно играть здесь.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 752 |