Донадони: это был невероятный матч

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Sassuolo+Calcio+TBLJanTP3HzlПротив Сассуоло Парма добилась второй кряду домашней победы, а беспроигрышная серия достигла отметки в четыре поединка. Теперь крестоносцы набрали девять баллов в турнирной таблице, благодаря чему уходят на перерыв на матчи сборных , расположившись в верхней части таблицы.

Главный тренер команды Роберто Донадони не скрывал своей радости после успеха в поединке с Сассуоло:
“Я счастлив, это был невероятный матч. Сперва казалось, что игра у нас в руках, но затем собственной наивностью мы осложнили себе жизнь, предоставив соперника право на пенальти и оставшись в меньшинстве. Но ребята продемонстрировали отличную реакцию на это, доказав, что команда не намерена принимать неудачный результат. Даже не было ощущения, что мы играем вдесятером. Мы сыграли отлично, и я могу лишь поаплодировать своим игрокам, а также болельщикам. Мы можем играть еще лучше, хочу заметить.
Кассано? Он провел отличный матч, показав необходимые дух и и хорошие игровые кондиции. Хотя он пока не на пике возможностей, у него еще есть границы для прогресса. В любом случае, он растет, как и вся команда в последний месяц.
Палладино? Он находится в хорошей форме, работает с отдачей. Это важный игрок для нас. Впрочем, у нас нет основных игроков, все ребята в той или иной степени играют свою роль и ведут борьбу за место в стартовом составе.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 783 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...