Агент: Морроне намерен остаться в Парме

Stefano+Morrone+FC+Parma+Press+Conference+_Lask5ERovLxАгент 34-летнего хавбека пармезанского клуба Стефано Морроне Морено Роджи отметил, что его клиент не намерен уходить летом в другую команду.
“Я думаю, что Морроне останется в Парме и на будущий год. Он продлил контракт с клубом и намерен отпраздновать здесь столетний юбилей Пармы. Естественно, он не раскаивается в том, что не покинул команду летом. Что касается трансферных слухов, то ко мне никто не обращался, однако в любом случае Морроне намерен остаться в Парме. В этом нет никаких сомнений.”

Главный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони подчеркнул, что в предстоящем матче с Интером команда хочет реабилитироваться за поражение от Удинезе.
“Вчера мы вместе с игроками поужинали, а сегодня начали подготовку к противостоянию с Интером. Мы разочарованы поражением, потому что эта неудача стала неожиданностью для нас самих. Мы очень хотим реабилитироваться. Наша команда должна обрести зрелость, чтобы играть стабильно против того или иного соперника вне зависимости от его класса. Хотя в матче с Удинезе тяжело рассуждать о недонастрое, ведь до пропущенного гола мы играли в свой футбол, ничуть не хуже фриульцев. Однако недостаток уверенности по ходу матча сказался.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 398 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...