Леонарди: хотим опраздновать столетие клуба в Серии А

FC+Parma+Unveils+Their+100+Year+Anniversary+PnIOJJjGFAWlГенеральный директор Пармы Пьетро Леонарди в своем интервью в очередной раз опроверг слухи о возможном уходе Донадони в один из больших клубов.

“Слухи о переходе Донадони в Рому? У меня это всё вызывает только лишь улыбку. Я уже некоторое время только и делаю, что опровергаю подобные новости. С Донадони у нас долголетний контракт, и у нас полное взаимопонимание всех компонентов. Так что когда начинаются подобные слухи, то тем самым эти люди демонстрируют неуважение к болельщикам. Следующий сезон мы намерены начать с тем же тренером, и я хочу особенно подчеркнуть, что слухи о возможном приходе Гасперини в Парму лишены всякого фундамента, при всем уважении к самому тренеру. В нашем проекте есть место только для Донадони.

Победа в матче с Пескарой? Мы не должны сейчас почивать на лаврах. Мы хотим отпраздновать столетие клуба в Серии А. И сейчас у нас по-прежнему есть три очка преимущества по отношению к прошлому сезону, и мы на хорошем расстоянии от зоны вылета.

Закон о стадионах? Благодаря ему, клубы смогут меньше подвергаться бюрократическим проволочкам при строительстве арен. И в уместный момент мы сделаем всё, чтобы перевести Тардини в собственность клуба, после чего сможем изменить его структуру так, чтобы она была еще более гостеприимной.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 287 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...