Сансоне: Парма действовала очень сбалансировано

Nicola+Sansone+Parma+FC+v+Torino+FC+Serie+qk60lFbwSZElНикола Сансоне забил гол в ворота Торино, выйдя на замену ближе к окончанию встречи.
“Очень здорово, когда тебе удается войти в игру со скамейки и внести существенные изменения в ход поединка. Сначала это сделал Палладино, затем и я. У меня было мышечное повреждение, но обследование в пятницы не выявило ничего серьезного, в результате чего я смог выйти на последние 25 минут встречи. Сегодня Парма сыграла очень сбалансировано, преуспевая как в атаке, так и в обороне. В первом тайме Жилле совершил по меньшей мере три спасения, но мы не сбавляли оборотов и смогли добиться заслуженного успеха”.

Бразильский форвард пармезанцев Карвальо Амаури поделился своим мнением о матче с Торино, в котором ему удалось отметиться тремя забитыми мячами.
“Это мой первых хет-трик в Серии А, но гораздо важнее то, что он принес три очка для команды. Я посвящаю свои забитые голы жене и детям, которые всегда дарили мне радость, даже в самые сложные моменты моей жизни. Кроме того, хотелось бы поблагодарить болельщиков команды, с которыми у меня сложились замечательные отношения. Мы надеемся, что темные дни команды остались позади. Лично я хотел доказать всем, что никогда не сдаюсь и работаю до победного конца. Мое желание вылилось в три забитых мяча, чему я несказанно рад. Сейчас мы намерены наслаждаться прошедшим успехом, а затем будем готовиться к поединку против Ромы”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 582 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...