Миранте: мы не заслуживали поражения

Antonio+Mirante+alSVwYtrPSCmГолкипер пармезанского клуба Антонио Миранте прокомментировал очередное поражение своей команды.
“Сейчас неудачный период для нас, если говорить о результатах, однако, если смотреть на то, что мы демонстрируем на поле, то мы явно заслуживаем большего. Думаю, что в этот раз я допустил ошибку в моменте с пропущенным голом. Роль голкипера такова, что он несет ответственность за голы, поэтому я беру ее на себя. Вполне справедливо, что сегодня меня критикуют, я принимаю это спокойно. Но мне больше всего жаль своих товарищей, которые не заслуживали поражения в этом матче. Мы должны выйти из этой ситуации через тренировки, мы должны выместить на поле всю злость, это должно придать нам необходимый импульс для побед.”

Защитник футбольного клуба Парма Алессандро Лукарелли поделился впечатлениями после поражения от Сампдории.
“К сожалению, сейчас мы переживаем не лучший период. В первом тайме мы сыграли очень хорошо, однако, как это часто случается в последнее время, пропустили в первом же моменте и теперь вновь комментируем поражение. Команда играет хорошо, но результатов нам добиться не удается. Мы должны упорно работать и постараться набрать очки в предстоящем матче с Торино. Я не могу сказать, что сегодня я видел на поле команду, у которой игровой кризис. Нам не хватило лишь решающего толчка, чтобы забить гол, а также немного удачи.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 886 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...