Донадони: с Катаньей будет тяжелая игра

Roberto+Donadoni+AC+Milan+v+Parma+FC+Serie+1m9gaN48zAklВ преддверии матча с Катаньей Парма страдает от сильных снегопадов, однако главный тренер клуба Роберто Донадони полностью уверен в том, что поединок состоится:
“Мы намерены играть. Оценим условия сегодня вечером и завтра. Но на данный момент я не вижу проблемы, поэтому мы готовы сыграть. Конечно, снег повлиял на программу подготовки, но это не является большой проблемой. Напротив, это может быть даже к лучшему, чем всегда готовиться по одному и тому же графику. Нам будет противостоять команда, которая проводит большой сезон. Катанья имеет отличную позицию в таблице, так что можем совершенно спокойно играть и показывать все самое лучшее. Очевидно, что это будет очень тяжелый матч, учитывая также нашу неудачную серию. Мы должны быть спокойны, нужно осознавать свои возможности. Необходимо поверить в свои силы, потому что это иногда влияет на способность реализовать свои моменты по ходу матча.”

Защитник Пармы Фабиано Сантакроче перенес вчера операцию на левом колене и в ближайшее время прибудет на базу в Колеккьо, чтобы приступить к восстановительной терапии.
Сам игрок так прокомментировал результаты хирургического вмешательства:
“Операция прошла отлично. Я намерен вернуться на поле как можно раньше. Благодарен всем за поддержку.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 880 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...