Донадони: в матче с Кьево жду стабильности от своей команды

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Juventus+FC+Serie+5Y51TZVsXSelГлавный тренер Пармы Роберто Донадони после возобновления тренировок отметил, что в предстоящем матче с Кьево важно продемонстрировать стабильность.
“Против Ювентуса мы сыграли очень хорошо, продемонстрировав свои возможности и характер. Однако мы можем действовать еще лучше. В воскресенье нам предстоит сразиться с Кьево, и в этом матче необходимо показать стабильность, не сколько в плане результата, сколько с точки зрения самого подхода к игре. Только так мы можем добиться больших достижений. Мы не можем сейчас сбавлять темп.”

Защитник футбольного клуба Парма Габриэль Палетта отметился в игре с Ювентусом голевым пасом на Николу Сансоне.
“Я не думал, что смогу в этом качестве проявить себя против Ювентуса. Я увидел Сансоне и сумел отдать ему хороший пас, а он забил большой гол. В первом тайме у нас было больше возможностей, чтобы забить. А во втором после пропущенного гола ситуация осложнилась. Но мы продолжили гнуть свою линию, и в итоге завоевали вполне заслуженную ничью.”
“Трансферные слухи? Я не сижу на чемоданах ни в коем случае. Я знаю, что сейчас трансферное окно открыто, но мне не нравится говорить на эту тему. Я просто играю в футбол. Мне хорошо в Парме.”

Форвард Пармы Никола Сансоне отметился забитым голом в ворота Ювентуса, что принесло его команде одно очко в копилку.
“Я испытал большую радость. Было очень важно сравнять счет в этом поединке, ведь мы провели красивый матч. С тренером мы подготовились к этой игре совершенным образом, изучив все мельчайшие детали.”
“Каковы наши цели? Мы не думаем о спасении от вылета. Наша мечта – играть в еврокубках.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 680 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...