Амаури: очень рад голу, но также жаль Палермо

amauriНападающий Пармы Карвальо Амаури забил победный гол в ворота Палермо, отправив мяч в сетку уже в дополнительное время.
“Хвала Иисусу. Я испытал беспредельную радость, хотя мне также очень жаль Палермо, ведь эта команда вырастила меня и навсегда останется в моем сердце. Я хочу посвятить свой гол семьей, жене и детям. Также в течение того периода, пока я не играл, они всегда поддерживали меня.”
“Мы сумели побить рекорд по количеству набранных очков за один круг, но должны оставаться твердо стоять на земле, а не витать в облаках. Уже в это воскресенье нас ждет поединок против большой команды. И у нас будет шанс помериться силами с соперником более высокого класса.”

Президент Пармы Томмазо Гирарди поделился радостью после завоевания командой 29 очков за первый круг чемпионата.
“Мы проделали большую работу. Я очень горжусь своим штатом, для нас является рекордом завершение первого круга, имея в активе 29 очков. У нас весьма широкий состав, это подтвердил Амаури, вышедший на замену и принесший команде победу. Также на поле было много молодежи. А Маркьонни вновь играет отлично после того, как на протяжении двух лет был вне футбола фактически. И мы надеемся продолжать в том же духе. Сейчас у нас на счету три победы кряду, и мы намерены поддерживать этот темп.”
“Впереди игра с Ювентусом, и этот матч для нас состоится в правильное время. Нам нет нужды дополнительно мотивировать команду, мы хотим проявить себя на Тардини, хотя бьянконери и являются очень сильной командой. Но мы здесь дважды обыгрывали Интер и играли вничью с Миланом.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...