Палладино: посвящаю гол товарищам по команде

Raffaele+Palladino+Udinese+Calcio+v+Parma+TH4EyF-fujPlФорвард пармезанского клуба Раффаэле Палладино забил в ворота Удинезе и принес своей команде гостевую ничью.
“Я хочу посвятить этот гол своим товарищам по команде, которые поддерживали меня в тот период, когда я был травмирован. У нас фантастическая команда, когда мы побеждаем и когда проиграем тоже. Все очень сплочены, так что одно удовольствие быть частью этой команды. Что касается матча с Удинезе, то мы верили в себя на протяжении всего матча и не сдавались до самого конца, и в результате были вознаграждены.”
“Я чувствую себя хорошо, упорно работаю. Очень печально, когда травмы не дают тебе в полной мере показать свои качества. Я всегда отдаюсь делу по полной, как в матче, так и на тренировках. И я счастлив, что наконец могу приносить пользу команде.”
“Наша команда может потрепать нервы многим соперникам, мы постепенно обретаем осознание собственных сил и в гостевых матчах. Теперь необходимо обрести стабильность и продолжать улучшаться.”

Полузащитник Пармы Марко Маркьонни в матче с Удинезе записал на свой счет забитый гол.

“В этот раз Парма владела преимуществом по ходу матча, а Удинезе уповал лишь на контратаки. Ничья совершенно заслужена, но, вероятно, мы заслуживали и большего. Мы доказали, что с характером и отдачей можно далеко пойти.”

“Гол? Для меня это важный мяч. В последние два года я был в стороне от футбола и не понимал, почему это происходит. Теперь же я немного поквитался с судьбой и счастлив за себя и за команду. Для меня Парма, как родной дом.”

“Впереди много матчей, так что пока рано говорить, на каком месте мы можем финишировать. Я думаю, что мы можем провести хороший сезон, и мы доказали этот в Удине.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 842 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...