Донадони: нас ждет непростой матч против Сиены

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Novara+Calcio+zILbBW5VXB5lГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони перед матчем с Сиеной отметил, что игроки должны показать максимум своих возможностей, иначе проблемы возникнут в поединке с любым соперником.

“Нас ждет непростой матч против команды, которая набрала на поле 12 очков, так что очевидно, что они выступали далеко не худшим образом. Это будет тяжелый поединок, в котором необходимо проявить себя отлично, ведь Сиена мало что предоставит, так что мы должны действовать на максимуме на протяжении всей игры, иначе можем осложнить себе жизнь. Надеемся, что климатические условия и качество поля поспособствуют тому, чтобы провести хороший матч.

Я пытаюсь заставить команду понять, что каждый матч является сложным препятствием по различным причинам. Сиена идет вперед, несмотря на шестиочковый штраф, и это означает, что у них есть большой характер. Если же мы не покажем всего того, на что способны, то столкнемся с трудностями, какому бы сопернику мы не противостояли, Сиене, Пескаре или любому другому.”

Генеральный директор футбольного клуба Парма Пьетро Леонарди дал краткие комментарии после поражения от Пескары.
“В Пескаре для нас был неудачный день во всех аспектах. Парма вышла на поле никакой. Было ощущение, что команда до сих пор в автобусе или вообще в Парме. Но мы намерены всё пересмотреть и реабилитироваться в ближайшем матче.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 657 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...