Донадони: с Торино придется приложить немало усилий для того, чтобы добиться успеха

Roberto+Donadoni+Parma+FC+Press+Conference+HnIcmZjKvm-lГлавный тренер Пармы Роберто Донадони перед выездным матчем с Торино поделился своими ожиданиями.
“Против Торино будет поединок с очень высокими ритмами, и в нем придется потратить немало сил. Торино никогда не сдается, так что мы должны превосходить их на протяжении всего поединка. В прошлом сезоне Парма провела отличную концовку, благодаря тому, что каждый отдельный игрок демонстрировал отменную отдачу. Именно это помогает поднять общий уровень команды. В этом сезоне пока что мы действуем со спадами в отдаче, поэтому и результаты не самые лучшие.”
“Галлоппа? Даниэле был с нами всю эту неделю, пока готовился к операции на колене. Мне очень жаль его, хотя и понятно, что в нашей профессии такое случается. В любом случае, я уверен, что Даниэле вернется очень скоро и вновь станет важным игроком для нашей команды. В техническом плане у меня немало альтернатив для него. И тот, кто завтра выйдет на поле, будет играть также ради Галлоппы.”
“Миранте? Учитывая ход прошлого матча, его дисквалификация не является такой уж неожиданностью. Но я полностью уверен в Паварини, который является очень опытным вратарем.”
“В матче с Торино вернутся Лукарелли и Беналуан после дисквалификаций. Кроме того, я также надеюсь вскоре увидеть Палладино в хорошей форме. Что касается Сантакроче, то он будет в моем распоряжении уже на следующей неделе.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 385 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...