Палетта: Парма может выступить еще лучше, чем в прошлом году

Gabriel+Paletta+ipUFN7u1mxrmЗащитник футбольного клуба Парма Габриэль Палетта считает, что джаллоблу смогут выступить еще лучше, чем в прошлом году.
“Я отлично себя чувствую в Парме. Я осознаю, что хорошо отыграл в прошлом сезоне, но хочу в этом чемпионате закрепить начатое. В Парме хорошая команда, у нас есть возможности улучшить прошлогодний успех. Именно поэтому я и остался здесь.”
“что касается матча против Ювентуса, то мы понимали, что будет тяжело. Но теперь начинается наш чемпионат. Мы работаем очень упорно, как и на сборах. Я видел игру Кьево, это хорошая команда, но мы должны просто сыграть в свою силу, чего не смогли сделать в игре с Юве.”

Защитник футбольного клуба Парма Кристиан Дзаккардо доволен тем, что его команда смогла доставить проблемы Ювентусу, несмотря на то, что в итоге проиграла.
“Нам хотелось набрать очки в Турине. В любом случае, в первом тайме мы действительно смогли доставить проблемы Ювентусу. Однако после пропущенных голов было трудно вновь вернуться в борьбу за результат. Мы можем играть лучше. Ювентус остается фаворитом в чемпионате, но в прошлом году мы сокрушительно проиграли ему, а в этот раз уже доставили туринцам трудности.”
“Будущее? Если бы мне пришлось искать новую команду, то я бы искал ее за границей. Во всяком случае, мне еще далеко до завершения карьеры.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 367 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...