С днем рождения Эрнан

Hernan_Crespo_Argentina_29.04.2010Дата подчеркнутая красными чернилами сегодня у любого болельщика Пармы. Ровно 37 лет назад в солнечной Флориде (в Аргентине), родился будущий символ команды крестоносцев: Эрнан Креспо. От исторического гола в финале Кубка УЕФА с Марселем и заканчивая  спасительными голами в прошлых сезонах (и это лишь некоторые важные моменты своей карьеры в княжестве), жизнь этого замечательного нападающего была окрашена в два цвета, желтый и синий. Его прощальная пресс-конференция, будет стоять в глазах и останется в сердцах многих поклонников, в тот день, когда их кумир решил повесить бутсы на гвоздь, чтобы стать тренером или менеджером. Желаем вам всего самого лучшего, о чем только можно мечтать, какой бы вы не сделали выбор в будущем. Эрнан дорогой, С Днем Рождения!

Официально. Парма выпустила релиз о приобретении второй половины прав на игрока Фабиано Сантакроче у Наполи. Теперь права на игрока полностью принадлежат Парме.
После двух сезонов, которые он провел в Наполи, Кристиан Лукарелли возвращается в Парму. Нападающий решил повесить бутсы на гвоздь, но остается в структуре герцогства в качестве тренера молодежи. Тренер вновь сможет восоединиться со своим братом, защитником Пармы Алессандро.
Источник:www.tuttomercatoweb.com
| Просмотры: 4 660 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...