Леонарди: нужно наслаждаться этим моментом

Pietro+Leonardi+Genoa+CFC+v+Parma+FC+Serie+Cvdl0mneX3ylГенеральный директор пармезанцев Пьетро Леонарди с удовольствием отметил два достижения своего клуба по итогам матча с Сиеной.
“Мы превзошли свой рекорд в 52 очка, который установили в 2010 году. Кроме того, почти за столетнюю историю клуба нам впервые удалось одержать шесть побед подряд. Несомненно, этот факт добавляет гордости. Нужно наслаждаться этим моментом. Для начала мы хотели опередить Катанью, теперь намерены оставить у себя за спиной Рому. Надо двигаться шаг за шагом. Надеюсь, что в последнем матче сезона болельщики соберут полный стадион и поблагодарят ребят за то, что они показали во втором круге”.

Автор красивейшего гола в ворота Сиены Себастьян Джовинко рассказал о том, как ему удалось исполнить такой удар.
“Что касается собственного гола, хочу сказать, я сразу принял решение относительно нанесения столь дальнего удара, ибо мяч очень удачно отскочил от газона и хорошо лег на ногу. Тем не менее, я не думаю, что смог бы еще раз повторить этот маленький шедевр. Останусь ли я в Парме? Мы должны оценить многие вещи, но сейчас я хочу лишь насладиться этим прекрасным моментом. У меня еще будет время хорошенько подумать. Сейчас я надеюсь на попадание на чемпионат Европы”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 415 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...