Донадони: наша работа приносит свои плоды

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+ACF+Fiorentina+Qn6PhnOGn9TlГлавный тренер Пармы Роберто Донадони вошел в историю клуба, одержав шестую победу подряд, находясь у руля команды. Такого в истории джаллоблу во время выступлений в Серии А еще не случалось.
“Мы проделали большую работу, это правда. Я хочу поблагодарить всех ребят, которые выходили на поле. Каждый из них преуспел в своем деле. Это доказательство того, что наша работа приносит свои плоды. Футболисты, руководство и тренерский штаб подготавливают почву для успешного будущего. Остался всего лишь один матч, и мы все хотим порадовать своих поклонников перед уходом на каникулы. Думаю, последняя победа стала бы заслуженной наградой за все те труды, что были приложены по ходу сезона. Конечно, стабильно победные результаты стали залогом обретения уверенности и самих футболистов”.
“Джовинко? В перерыве я сказал, что недоволен игрой Себы. Во второй половине он играл в сосвсем ином ключе и забил заслуженный мяч. Джовинко показал, что способен на многое. Это действительно чрезвычайно важный игрок для команды. Безусловно, мы будем счастливы, если он примет решение остаться вместе с нами. Однако не стоит забывать, что прогресс этого игрока не был бы возможен без участия его партнеров по Парме. Ему еще стоит расти, но у парня есть все задатки для того, чтобы в будущем стать игроком высочайшего класса”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 779 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...