Леонарди: эту победу посвящаем президенту клуба

Pietro+Leonardi+Genoa+CFC+v+Parma+FC+Serie+Cvdl0mneX3ylГенеральный директор пармезанцев Пьетро Леонарди поделился мнением насчет успешного матча в Палермо.
“Мы с нетерпением ожидаем воскресной схватки с Лечче, но самое главное на данный момент то, что мы набрали уже 44 очка. Впрочем, не стоит на этом останавливаться. У нас есть замечательная возможность для того, чтобы закончить сезон на мажорной ноте. Я счастлив, поскольку видел в действиях ребят желание бороться до самого конца. Думаю, что эту победу мы вправе посвятим нашему президенту”.
“Джовинко? Я все еще убежден в том, что Себастьян может остаться в нашей команде. Он старается по максимуму проявить себя в Парме для того, чтобы отправиться на чемпионат Европы в составе национальной сборной”.

Автор победного гола в ворота розанеро Джонатан Бьябьяни прокомментировал успех в гостевом противостоянии.
“Мы надеемся, что эта победа станет важным шагом на пути к спасению, поскольку до сих пор еще ничего не решено. К тому же, в ближайшие выходные нас ждет тяжелый поединок против Лечче. Наша команда знала, насколько здорово Палермо выступает на своем поле. Во время перерыва тренер сказал нам более интенсивно и отметил, что мы должны верить в свои силы. Могу признаться, что каждый игрок в подсознании верил в итоговый успех”.
“Джовинко? Он является отличным игроком. Себастьян вносит невероятный вклад в успехи команды и чувствует себя отлично в Парме”.

Нападающий Стефано Окака оформил свой третий гол в футболке своей новой команды.
“Моя адаптация прошла довольно успешно, и я начинаю ощущать себя своим человеком в Парме. Эта команда дала мне уверенность в собственных силах, за что я ей благодарен. Мне хотелось бы как можно лучше выступать в футболке джаллоблу для того, чтобы отплатить за оказанное доверие. Сегодня мы стартовали не лучшим образом, но в итоге смогли отпраздновать важный успех. Я рад, что забил мяч и внес свою лепту в победу команды”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 462 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...