Флоккари: оставшиеся матчи могут помочь вернуть потерянные очки

Sergio+Floccari+Parma+FC+v+SS+Lazio+Serie+BOB_ad_8zy-lАвтор дубля в ворота римского Лацио Серджо Флоккари рассказал о перипетиях прошедшей встречи, а также отметил, что его команда намерена двигаться в правильном направлении.
“Конечно, в прошедшую субботу все мои партнеры по команде провели практически идеальную встречу. Для нас это была важная игра, поэтому каждый игрок вышел на поле с соответствующим настроем. Несомненно, мне также удался поединок с Лацио. Не знаю, можно ли назвать его лучшим в сезоне, но забитые голы всегда придают уверенность. В субботу вся команда здорово показала себя с физической точки зрения. Эта победа может придать Парме дополнительный импульс и энтузиазм. Мы ничего не опасаемся, несмотря на не самое лучшее турнирное положение. Нашему клубу всегда была свойственно спокойствие. Не буду спорить, мы набрали меньше очков, чем заслуживали того. Теперь нужно черпать энергию и силы, чтобы продолжать двигаться в правильном направлении. Восемь матчей могут помочь восстановить потерянные очки”.
“Я не испытывал никакого беспокойства в связи с низким количеством забитых мячей. У меня не было какой-либо одержимости в связи с этим, хотя я прекрасно понимал, насколько важны для любого форварда результативные удары. Тем не менее, важно осознавать, что рано или поздно ваш труд обязательно принесет свои плоды”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 632 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...