Миранте: Парма провела неплохой матч

mirante_antonioГолкипер крестоносцев Антонио Миранте пообщался с журналистами после финального свистка в матче Парма – Милан.
“Мы начали поединок в правильном ключе, но пенальти полностью изменил ход встречи. Итоговый результат неприятен в силу того, что Парма провела неплохой матч, создав моменты для взятия ворот соперника. После второго мяча россонери спокойно довели встречу до победного конца. Несмотря на результат, думаю, что наша команда постепенно прогрессирует. Теперь мы хотим как можно лучше подготовиться к поединку с Чезеной”.

Генеральный директор пармезанцев Пьетро Леонарди отметил положительные аспекты противостояния с Миланом.
“Мы сожалеем о том, что проиграли. Однако некоторые эпизоды поединка заставляют меня гордиться своей командой. До пенальти на поле присутствовала только один коллектив, и им была Парма. Несмотря на два пропущенных мяча, ребята старались изменить счет на табло вплоть до финального свистка. Это, безусловно, позитивный признак. Если команда продолжит играть так и против следующих соперников, то ей нечего бояться. Прошедшая игра заставляет меня настроиться на позитивный лад. Если в начала нынешнего года я очень волновался, то теперь уверен в команде. Надеюсь, что теперь наступил поворотный момент для клуба. В это непростое время ребята заставляют меня оставаться спокойным”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 478 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...