Окака: очень доволен, что наконец забил гол

Sebastian+Giovinco+Stefano+Okaka+Parma+FC+VS_fdw417DAlНападающий Пармы Стефано Окака наконец сумел забить гол после долгого перерыва.

“В каждом матче я стараюсь всегда по максимуму демонстрировать свои возможности, и в этот раз, вероятно, мне наконец удалось проявить себя. И я доволен. Было замечательно, что сумел таки забить после такого долгого времени. Играть и забивать доставляет большую работать. Что же касается празднования гола, то это мы продумали вместе с Бьябьяни на тренировке.”

“Мы не разочарованы, ведь показали максимум и сыграли неплохо. Уже два матча кряду мы демонстрируем хорошую игру, но набираем мало очков. Если мы продолжим действовать также, то фортуна улыбнется нам. Сейчас мы берем это очко и смотрим вперед.”

“На данный момент у нас тридцать очков, и мы играем хорошо, создаем голевые моменты. Так что мы не должны беспокоиться по поводу игры, нам просто нужно набирать больше очков, чтобы забраться вверх по таблице.”
“С Аталантой нас ждет тяжелый поединок, ведь эта команда дома очень сильна. Но мы знаем свои возможности, так что надеемся сыграть хорошо.”

Хавбек Пармы Даниэле Галлоппа дал свои комментарии после поединка с Фиорентиной, закончившегося со счетом 2:2.
“Ясно, что мы могли одержать победу в этом матче. И эти три очка позволили бы нам вздохнуть поспокойней. Но ничья тоже неплохой результат для таблицы.”
“Вальдес? Тренер дал ему задание играть ближе к обороне, и я хочу поздравить Вальдеса, ведь он провел отличный матч. Это тот, кто играл меньше, но сейчас вносит большой вклад в игру команды.”
“К сожалению, во втором тайме у нас вновь возникли проблемы. В первом круге мы множество очков выкинули на ветер, но в этот раз чувствовалась усталость после воскресного матча с Наполи. Несмотря на то, что соперник сумел дважды наказать нас, мы все таки смогли отреагировать. Теперь в воскресенье мы едем в Бергамо, и мы смотрим на ситуацию с оптимизмом.”

Источник: Fcparma.com

| Просмотры: 3 424 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...