Донадони: полностью сконцентрированы на предстоящем матче

Roberto+Donadoni+Parma+FC+Press+Conference+XL89kVqOfPWlГлавный тренер джаллоблу Роберто Донадони еще раз вспомнил перипетии матча в Генуе, а также затронул тему грядущего противостояния с Наполи.
“Понятно, что последняя игра могла завершиться совсем иным образом. Мы были не так хороши, как до недавнего времени. Может быть, потому что думали, что три очка уже в кармане, поскольку оставалось всего несколько минут до финального свистка. Это не должно повториться, поэтому ребятам стоит поработать над данным аспектом. Мы не стремимся искать оправдания, поэтому будем упорно работать. Тем не менее, хочу отметить, что в целом мне понравился подход игроков. Мы находимся на правильном пути и хотим обрести стабильность”.
“Наполи? Эта команда очень мотивирована, поскольку успех в Лиге чемпионов серьезно воодушевил ребят с юга страны. Мы не должны слишком много думать о других. Необходимо продолжать работать для себя и искать собственные стимулы. Мы полностью сконцентрированы на предстоящей игре, которая, конечно же, не станет легкой прогулкой. Несколько игроков не примут участия в матче, поэтому стоит сказать, что настало время их сменщиков. У резервистов появился хороший шанс, и они должны им воспользоваться в воскресном поединке”.
“Флоккари? Он выглядит лучше, чем я думал”.
“Джовинко в сборной? Думаю, это важный факт для его прогресса и, следовательно, для роста Пармы”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 080 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...