Дженоа – Парма. Превью

Парма в последнем матче не смогла пополнить свой очковый запас, поскольку проиграли с минимальным счетом маститому сопернику в лице Ромы. Это поражение опустило подопечных Роберто Донадони на шестнадцатое место, хотя отрыв от зоны вылета составляет пока комфортные семь очков. Под руководством нового наставника пармезанцы проиграли всего один раз, но выиграли только дважды, остальные три встречи принесли ничейные результаты, хотя справедливости ради стоит сказать, что два матча прошли перед чужой публикой, а в домашнем поединке джаллоблу противостоял Ювентус. Вне пределов родных стен команда набрала всего-навсего девять очков, что вкупе с 24-мя пропущенными мячами заставляет серьезно насторожиться. Больше крестоносцев на выезде пропустили Дженоа, Чезена и Катанья. В Геную не отправятся травмированные Палетта, Брандау и Палладино.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Феррарио, Гобби, Жонатан, Лукарелли, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Галлоппа, Марига, Модесто, Морроне, Музаччи, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Флоккари, Джовинко, Окака, Вальдес.

Предполагаемый состав (3-5-2): Миранте; Феррарио, Лукарелли, Дзаккардо; Валиани, Марига, Морроне, Музаччи, Модесто; Джовинко Флоккари.

Наставник Пармы Роберто Донадони провел встречу с журналистами в преддверии завтрашнего матча в Лигурии.
“Команда осознала ошибки, допущенные во время матча против Ромы. В течение недели мы работали над тем, чтобы больше не повторять подобное. Нам предстоит встреча против команды, которая жаждет реабилитации в глазах собственных поклонников. Очень важное значение для нас будет иметь подход к матчу. Следующие три поединка будут крайне важными, но я предпочитаю думать о каждой следующей игре”.
“Меня не волнует прошлое, сейчас я заинтересован только в Парме. Обсуждение других людей меня не касается. Мы ждем встречи с жестким оппонентом и должны думать только об этом, потому что многое зависит от нас самих. Необходимо выйти на поле и показать агрессивную игру. Мы являемся командой, которая должна держать высокий темп и стараться создавать трудности для соперника”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 906 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...