Дженоа – Парма. Превью

genoa-parmaВ субботу в стартовом поединке очередного тура Серии Дженоа и Парма сойдутся на стадионе “Луиджи Феррарис”. Начало данного матча запланировано на 21 час по Москве.

Дженоа три последних матча во внутреннем чемпионате неизменно завершал в роли поверженной команды. В предыдущем туре подопечные Паскуале Марино прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию на своем поле, уступив скромному и не хватающему звезд с неба Кьево со счетом 0:1. Такой расклад дел не мог не отразиться на положении в турнирной таблице. Генуэзцы по-прежнему имеют в своем активе 30 набранных очков, но теперь вынуждены расположиться на двенадцатой строчке. Стоит отметить, что в ворота  “грифонов” влетело уже 44 мяча, что помогает лигурийцам считаться худшей командой чемпионата по этому показателю. А вот в домашних поединках красно-синий коллектив выступает довольно неплохо, входя в лидирующую группу – 23 очка и шестое место. В Генуе хозяева потерпели всего три поражения, при этом два из них пришлись на долю двух миланских грандов. В предстоящем матче своим партнерам по клубу не помогут дисквалифицированные Скулли и Бьондини, а также травмированные Бово, Антонелли и Джилардино.

Заявка команды:
18 Alhassan, 25 Belluschi, 10 Birsa, 3 Carvalho, 27 Constant, 1 Frey, 5 Granqvist, 11 Jankovic, 19 Jorquera, 13 Kaladze, 33 Kucka, 22 Lupatelli, 20 Mesto, 24 Moretti, 8 Palacio, 7 Rossi, 31 Sampirisi, 73 Scarpi, 4 Veloso, 9 Zè Eduardo.

Предполагаемый состав (4-4-2): Фрей; Место, Гранквист, Каладзе, Констант; Росси, Куцка, Велозу, Беллуски; Янкович, Паласио.

| Просмотры: 1 901 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...