Донадони: немного беспокоюсь за состояние погоды на выходных

Roberto+Donadoni+Parma+FC+Press+Conference+XL89kVqOfPWlГлавный тренер крестоносцев Роберто Донадони посетил пресс-конференцию в связи с возобновлением тренировочных занятий своей команды.
“Мне нравится эффективность, которая появилась в действиях ребят. Я счастлив, что важные очки падают в копилку клуба, поскольку они закладывают основу для будущего. Но меня не интересует собственная статистика на посту наставника команды. Мы должны думать только о том, чтобы прогрессировать шаг за шагом”.
“Что касается тактики, то я очень открыт в этом смысле. После моего приезда мы старались играть по схеме с тремя защитниками, хотя на Сицилии наша команда предстала с четырьмя игроками линии обороны. То же самое касается и передней линии, в которой я пытаюсь искать разнообразные варианты. Мне важно, чтобы Пармамогла по различным тактическим модулям”.
“Матч с Кьево? Мы очень хотели выиграть его. Команда демонстрировала неплохую производительность, поэтому я не спешил бросать в бой Бьябьяни и Окаку”.
“Впереди нас ждет еще одна тяжелая схватка. Я немного беспокоюсь насчет состояния погоды в выходные. В любом случае, нам очень повезло в том плане, что благодаря сотрудникам тренировочной базы, мы можем использовать синтетическое поле”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 446 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...