Леонарди: мы собрали неплохой улов в последних гостевых встречах

Pietro+Leonardi+Parma+FC+Press+Conference+ICVeLuDiuPYlГенеральный директор футбольного клуба Парма Пьетро Леонарди остался доволен победой над Кьево.
“Результат, добытый в Вероне, очень важен с психологической точки зрения. Мы уже набрали 27 очков и должны продолжать идти по намеченному пути. На мой взгляд, в трех выездных встречах команде удалось собрать неплохой улов. Сейчас необходимо думать о следующем матче с Фиорентиной, которая переиграла в отчетном туре Удинезе. Тем не менее, на своем поле мы способны доставить неприятности любому сопернику”.

Плеймейкер крестоносцев Себастьян Джовинко проанализировал поединок в Вероне, принесший Парме три выездных очка.
“С приходом Донадони команда стала демонстрировать стабильную игру и набирать очки. Теперь мы должны стремиться продолжать в том же духе. Я также лично рад своей собственной игре. Надеюсь, мне удастся радовать поклонников забитыми мячами и в дальнейшем. Сегодня мы играли с двумя нападающими. В этой схеме у меня появляется больше пространства и возможностей для того, чтобы атаковать из глубины. Флоккари? Это ключевой игрок для команды, потому что он хорошо уводит за собой защитников, освобождая свободные зоны”.

Официальный сайт Лега Серия А сообщает о том, что завтрашний поединок на Эннио Тардини между Пармой и Фиорентиной сыгран не будет. Игра перенесена на другую дату, которая будет определена в ближайшее время, из-за сильного снегопада, обрушившегося на регион.

| Просмотры: 3 419 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...