Флоккари: с Болоньей будет красивый поединок

floccariНападающий Пармы Серджио Флоккари считает, что в дерби с Болоньей у джаллоблу будет отличный шанс удачно завершить первый круг.
“Мы заработали три важных очка против Сиены. Соперник провел хороший интенсивный матч, но мы, хоть и страдая, но все таки сделали то, что должны были сделать. Мы должны еще улучшаться, как в фазе владения, так и в фазе не владения мячом.”
“Болонья? Это важный матч, будет красивый шанс на хорошей ноте завершить первый круг. У Болоньи имеются опытные и молодые перспективные футболисты. Это будет красивое противостояние.”
“У меня были хорошие отношения с Коломбой, как и у остальных игроков. К сожалению, когда возникают трудности, обычно первым за это расплачивается тренер.”

Полузащитник Пармы Джанлука Музаччи в своем интервью отметил, что хочет многое доказать на поле.
“Было важно набрать три очка в игре с Сиеной, это придало нам спокойствия и уверенности. В первую очередь главное, как выступает вся команда, а не то, как играю лично я, потому что я еще должен доказать очень многое. Донадони сказал мне играть со спокойствием и отдачей. Я почувствовал доверие, и хочу отплатить за это своей игрой. Надеюсь, что у меня получится.”
“С Болоньей будет важный поединок, все таки это дерби. Но в любом случае, три очка помогут нам более спокойно расположиться в таблице. Мы едем туда, чтобы набрать очки и показать свое качество.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 765 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...