Валиани: мы хотим рассчитывать на нечто большее, чем просто спасение от вылета

Francesco+Valiani+Parma+FC+v+Bologna+FC+Serie+ELIVI8LpSXelПолузащитник футбольного клуба Парма Франческо Валиани забил победный гол в ворота Сиены в минувшее воскресенье, и радостью от этого факта игрок делится в своем интервью.

“Я доволен забитым голом, потому что мне этого определенно не хватало. На сегодня гол важен для меня, но еще более важно было одержать победу в этом противостоянии, в котором мы сражались в родных стенах. Я хочу посвятить забитый гол своей семье, потому что именно они поддерживают меня, когда всё идет не так хорошо.”

“Что поменялось по отношению к прошлым матчам? Мы сами у себя спрашиваем. Проще всего было бы сказать, что поменялся тренер, но мы ведь понимаем, что большая ответственность за провал в Милане лежит на наших плечах. В этот раз все же команда хотела добиться результата и доказать, что является качественным коллективом, который хочет рассчитывать на нечто большее, чем простое спасение от вылета, хотя мы и знаем, что про это тоже нельзя забывать.”

“Предстоящий поединок с Болоньей? У нас большое желание провести открытую игру и дать поворот нашему сезону в предстоящем дерби. Мы подходим к дерби с Болоньей с наилучшим настроем, мы намерены придать стабильности своим результатом и провести еще один сильный и плотный поединок.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 357 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...