Донадони: нужно использовать свои сильные стороны

Roberto+Donadoni+Parma+FC+Training+Session+jCN7ifPOgBylРоберто Донадони провел свою предматчевую пресс-конференцию в роли наставника футбольного клуба Парма.
“Я не могу дождаться того момента, когда Парма впервые выйдет на поле под моим руководством. Мне удается сохранять оптимизм, поскольку я видел, как упорно работала команда на протяжении последней недели. Мы понимаем, что воскресный матч будет не из легких. Я не стану исключать возможных изменений с точки зрения тактики, мы еще пока работаем над этим компонентом. В первую очередь нужно во всей красе использовать свои сильные стороны, а не ждать ошибки со стороны соперника. Честно говоря, я не думаю, что Сиена приедет к нам в гости, чтобы диктовать свои условия. Необходимо самим проявлять инициативу и атаковать с умом. Соперник действует очень компактно, быстро и предпочитает играть накоротке”.
“Я делаю свой выбор относительно стартового состава в соответствии со своим мышлением и на основе того, что я вижу во время тренировок. Хотя я понимаю, что фанаты думают по-другому. Важно иметь всех игроков в своем распоряжении. Что касается трансферного рынка, то в этом плане определяющими станут две ближайшие игры, после которых можно будет посмотреть, какие позиции требуют укрепления”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 442 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...