Флоккари: постараемся сделать все возможное в Милане

floccariНападающий футбольного клуба Парма Серджо Флоккари рассказал о предстоящем матче с Интером и своем желании работать в составе своего клуба.
“У ребят есть огромное желание проявить себя с лучшей стороны в ближайшем матче. Мы столкнемся с сильным соперником на его огромном стадионе и знаем, что будет нелегко, но постараемся сделать все возможное. В обороне у нерадзурри выступают физически сильные футболисты, но при этом они обладают хорошими скоростными данными. Интер не станет недооценивать нас, мы должны быть очень осторожными и играть на максимуме своих возможностей. На данный момент все игроки команды очень сконцентрированы, и трансферные слухи не влияют на их подготовку”.
“Сейчас наступило время, когда слухи заполоняют газеты и телевидение, и это нормально. Что касается моей позиции, то она остался неизменной, ведь я счастлив играть в Парме. Вскоре после приезда я получил травму, но вернулся незадолго до перерыва, так что мне еще предстоит много работы. Конечно, всегда приятно видеть, что некоторые клубы проявляют интерес к твоей персоне, но как я уже сказал, для начала нужно многое сделать в составе джаллоблу”.

Напомним, что впереди у пармезанцев гостевой поединок с миланским Интером на Стадио Джузеппе Меацца.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 606 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...