Коломба: мы заслуженно располагаемся в середине таблицы

Franco+Colomba+Parma+FC+v+Atalanta+BC+Serie+39qhirLWcaMlНаставник футбольного клуба Парма Франко Коломба доволен проделанной работой в первой части чемпионата.
“Я убежден в правильности того, что было сделано до сих пор и постараюсь идти своим путем. Если вы попросите меня провести анализ первой части сезона, то я скажу вам, что мы заслуженно располагаемся в середине таблицы, хотя команда делала все возможное. Мы могли бы быть ближе к зоне Лиги Европы, но, к сожалению, не смогли добиться нескольких побед. Первым препятствием в новом году станет Интер, но мы работаем, чтобы не ударить в грязь лицом на Сан-Сиро”.
“Рынок? Я постоянно беседую с Леонарди, и он знает, что делать. Окно закроется 31 января, поэтому сейчас не имеет никакого смысла говорить на подобные темы”.

Полузащитник джаллоблу Франческо Модесто дал интервью телеканалу Sky Sport 24.
“Думаю, что мы смогли по минимуму раскрыть потенциал нашей команды. У нас в составе есть такие ребята, как Джовинко и Бьябьяни, обладающие талантом, ловкостью и скоростью. Теперь Парму ждет противостояние с Интером. У соперника много высококлассных футболистов, но мы хотим играть как дома и выйти на поле с соответствующим менталитетом”.
“Рынок? Я не говорю об таких вещах. Думаю, что на этот вопрос вам ответит руководство клуба”. “Джовинко? Себастьян хорошо себя проявил и забил немало важных мячей”.
“Гобби? С Массимо у нас хорошее взаимопонимание. Он никогда не сдается, а я очень счастлив играть вместе с ним в одной команде”.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 558 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...