Валиани: приносим извинения за результат

Francesco+Valiani+Parma+FC+v+Citta+di+Palermo+rv5eRSC8vAclПолузащитник крестоносцев Франческо Валиани остался недоволен результатом встречи с Палермо.
“Приносим извинения болельщикам за итоговый результат. В этот вечер мы потратили много физических и психологических сил. Я не уверен, что у нас есть проблемы с забитыми голами. Мы знаем качество наших нападающих. Думаю, что забитые мячи скоро придут”.
“Матч с Кальяри? Невозможно делать какие-то рассуждения до начала игры, но матчи на Сардинии никогда не бывают легкими. Кальяри всегда опасен на своем поле, и мы уже могли убедиться в этом по прошлым сезонам”.

Один из лидеров футбольного клуба Парма Себастьян Джовинко отметил, что его команда заслужила победу в противостоянии с Палермо.
“Мы заслужили победу, поскольку играли лучше соперника. Нам не повезло, но производительность была на приличном уровне. Команда растет и прогрессирует, а мы все делаем хорошую работу. Приятно, когда так происходит, поскольку это подчеркивает сплоченность коллектива. Сегодня нам не хватило точности. Я уже думаю о следующем матче. Мы постараемся изменить ситуацию в Кальяри”.
“Мое будущее? Сейчас я сконцентрирован на Парме и надеюсь достичь двузначного количества забитых мячей”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 399 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...