Лукарелли: необходимо сосредоточиться на следующем противостоянии

Alessandro+Lucarelli+Parma+FC+v+Udinese+Calcio+GDdrp3Rh5-nlЗащитник пармезанцев Алессандро Лукарелли еще раз отметил прекрасные действия команды в матче с Удинезе и с нетерпением ожидает игры в Новаре.
“Для нас, защитников, большое удовлетворение приносят встречи без пропущенных голов. Именно это, на мой взгляд, является наиболее важным положительным фактором. После матча во Флоренции с точки зрения игры мы шли по нарастающей, хотя во встрече с Миланом был неприятный результат. Сейчас мы на правильном пути. Теперь главное не расслабляться. До Рождества нас ждут трудные встречи с Новарой, Палермо, Катаньей и Лечче. Ближайшие матчи не должны разрушить все то, что было добыто в последних поединках. В игре против УдинезеПарма прекрасно действовала с физической точки зрения. Но сейчас необходимо сосредоточиться на Новаре. Соперник выступает на синтетическом поле, на котором я лично никогда не играл. У нас неплохое количество очков в таблице, и мы с нетерпением ждем начало предстоящего матча”.

Полузащитник футбольного клуба Парма Даниэле Галлоппа в своем интервью проанализировал успех в игре с Удинезе и отметил, что в предстоящем поединке с Новарой необходимо сыграть очень внимательно.
“Мы одержали важную победу против сильной команды, это должно придать нам силы на следующий поединок. Сейчас мы должны найти стабильность, чтобы показать, что мы хорошо идем в чемпионате.”
“Мы сыграли отлично, не дав сопернику никаких возможностей. Мы хорошо подготовились к матчу и отлично реализовали проведенную в течение недели работу на поле. Я доволен своей игрой. Думаю ли я о сборной? Честно говоря, нет. Я должен весь год показывать игру такого уровня, да и потом в сборной очень большая конкуренция.”
“Пелле? Он выполняет важную работу для команды, помогает доставлять мячи до Джовинко и Бьябьяни.”
“Новара? В субботу будет поединок, в котором мы не можем ошибиться. Мы должны сыграть внимательно и сосредоточено. Мы должны сыграть с головой.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 500 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...