Коломба: нас ждет важная встреча

Franco+Colomba+SSC+Napoli+v+Parma+FC+Serie+TNmAs8O1UZFlАлленаторе пармезанцев Франко Коломба рассказал о предстоящем матче с Чезеной в рамках десятого тура Серии А.
“У нас была действительно особенная неделя. Мы перешли от эйфории к беспокойству. Игроки команды должны попытаться извлечь уроки из ошибок, совершенных в последних играх и смотреть в будущее с оптимизмом.Парма хочет восстановить свои позиции после двух поражений и будет стремиться изменить эту ситуацию. У нас были взлеты и падения за последние несколько встреч, и мы сделаем все возможное для реабилитации. Ребята хорошо подготовились к игре с Чезеной. В раздевалке каждый игрок максимально напряжен и сконцентрирован. Победа в этом поединке способна дать нам надежду и энтузиазм. Нас ждет важная встреча”.

Генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди прокомментировал поражение от Милана на Сан Сиро.
“Мы начали игру хорошо, но затем пропустили, пора изменять маршрут, ведь сколько можно проигрывать одинаковые по сюжету матчи. Это плохо. Мы заслуженно проиграли, и пора менять эту тенденцию. В этом есть и моя вина, раз я так подготовил команду. Кроме того, мы стали заложниками таких матчей, как с Аталантой, где мы играли хорошо, но не смогли добиться результата. Мы должны выстрадать и завоевать спасение от вылета. Мы должны спастись и выстрадать это спасение.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 482 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...