Коломба: нужно продолжать двигаться в правильном направлении

Franco+Colomba+Parma+FC+v+Roma+Serie+f8VDtM0I-v5lГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба рассказал журналистам о микроклимате в команде и подчеркнул, что успех в поединке с Дженоа не должен расслабить его подопечных.
“После двух дней отдыха все ребята выглядит довольно хорошо. По правде говоря, даже после поражения от Ромы в нашем лагере не наблюдалось какого-то негатива. Положительные результаты еще больше помогают в этом отношении. Успех во встрече с Дженоа не должен расслаблять ребят, поскольку нужно продолжать двигаться в том же направлении”.
“Джадид? Я знал в течение многих лет о его технических качествах, но выступление в Серии А стало для него чем-то относительно новым и необычным. Он хорошо зарекомендовал себя за прошедшие два месяца, а я принял во внимание тот факт, что он готов к испытаниям. Это важный показатель”.
“Парням удалось получить необходимый положительный заряд за счет победы в прошедшее воскресенье. Теперь нас ждет товарищеский поединок, чтобы дать игровую практику всем имеющимся в наличии игрокам, а также для сохранения игрового ритма. Я не заинтересован в каких-либо серьезных изменениях. С каждой игрой футболисты Пармы прибавляют и прогрессируют. В прошлое воскресенье мы сыграли в полную силу, и я надеюсь, что теперь у клуба есть надежная основа для будущего. Я рад за Джовинко, который в настоящее время является ключевым игроком Пармы. Себастьян должен продолжать играть в том же духе”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 787 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...