Гирарди: арбитр допустил ошибки в игре с Ромой

Tommaso+Ghirardi+qJIDBl7y6NrmПрезидент Пармы Томмазо Гирарди подчеркнул, что в поединке с Ромой не обошлось без судейских ошибок.

“Был ли вред от судейства Парме в матче с Ромой? Это действительно так. В первом тайме Кьяер, который уже был предупрежден, совершил вторую ошибку, которая тянула на желтую карточку, и должен был быть удален. Луис Энрике прозорливо его сразу же заменил после перерыва. Кроме также у Джовинко был зафиксирован несуществующий оффсайд. В итоге, Рома взяла три очка, а у нас ноль…”
Генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди отметил, что джаллоблу были очень близки к ничьей.
“Мы проиграли против очень сильной команды Рома, которая до этого матча не собрала всего того, что посеяла. Команда, в которой играет такой футболист, как Тотти, это нелегкая команда, чтобы ей противостоять. И в этот раз мы были близки к тому, чтобы заработать ничью. Мы провели такую же игру, как и Сиена, но были менее удачливыми. Я не хочу вдаваться в полемику, мы в этот раз показали максимум, я увидел команду, и она мне понравилась. Мы продолжаем идти этим путем.”
Франческо Модесто рассказал о предстоящем поединке Пармы против своей бывшей команды в лице Дженоа.
“Конечно, наша команда выступает не лучше, чем в прошлом сезоне. С Юве Парма играла значительно ниже своего потенциала, с Кьево нам пришлось приложить немало сил, чтобы одержать первую победу. Во Флоренции удалось здорово провести первую половину, но затем наша команда просто посыпалась после пропущенного гола. В игре с Ромой мы старались и боролись до конца. Думаю, что это была хорошая игра. Каждый футболист сделал все возможное, а Парма почти сравняла счет. Мы все понимаем, что наступило непростое время. Нам нужно, начиная с воскресной игры, попытаться исправить положение. У ребят есть чувство собственного достоинства, и мы хотим выплеснуть его на футбольное поле. Дженоа находится в отличной форме. Это хорошо организованная команда, поэтому нам необходимо приложить максимум усилий, чтобы победить”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 088 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...