Дзаккардо: наша цель – спасение от вылета

Cristian+Zaccardo+AC+Milan+v+Parma+FC+Serie+XIu2HyPbuhVlЗащитник футбольного клуба Парма Кристиан Дзаккардо поделился своими комментариями относительно прошедшей игры.

“В воскресенье мы показали плохую игру со всех точек зрения. Соперник разгромил нас физически, а также в отдаче. Теперь мы должны показать то, что является нашим оружием – интенсивность и движение.”
“Коломба? Это наш командующий, и у него есть решения, чтобы исправить ошибки После матча с Юве мы поговорили – мы все должны извлечь урок из совершенных ошибок. Матч вышел плохим, но мы постраемся поддержать баланс и дух, которых нам не хватило в той игре.”
“Наша цель в чемпионате – это спасение от вылета, именно поэтому мы должны оставаться сконцентрированными, потому что в воскресенье мы будем играть с Кьево, и с ними нам не должно не хватить нашего оружия. Также должна быть уверенность. Когда команда бегает и борется, чтобы победить, то это ценят также и болельщики.”
“Трансферные слухи? Я всегда говорил, что мне хорошо в Парме, и я ушел бы только в том случае, если бы поступило действительно важное предложение. Этим летом было мног слов, но ничего конкретного. Нормально, у каждого игрока имеются амбиции, чтобы играть в важных командах. Я доволен тем, что остался.”
Источник: Fcparma.com
| Просмотры: 3 873 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...