Коломба: нам будет очень тяжело в Турине

Franco+Colomba+w8VwSwfr6jYmГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба перед стартовым поединком в Серии А против Ювентуса делится своими соображениями о том, как необходимо играть джаллоблу, чтобы добиться успеха.

“На мой взгляд, мы подходим к началу чемпионата в хорошей форме. Мы поработали с необходимо интенсивностью. Мы должны были начать играть пятнадцать дней назад, это верно. С Катаньей мы бы начали сезон дома, там был бы иные сложности, но мы бы играли на Тардини. Впрочем, сейчас бесполезно об этом думать. В этот период мы тренировались также, как и наши соперники, но правда в том, что ответы мы получим только тогда, когда выйдем на поле. Очевидно, что мы хотим добиться хорошего результата в Турине, но мы знаем, что это будет тяжело. Ювентус, хоть и “старая сеньора”, но все таки большая команда. Да и потом для них это будет первый официальный матч на новом стадионе, это исторический момент, так что для нас будет очень тяжело. Все же я думаю, что, в общем, это будет красивое испытание для обеих команда. Как бы все ни вышло, этот матч послужит нам в будущем. Каждый поединок сезона будет сложным по-своему.”
 
“У нас имеется порядок в команде, мы провели тестовые поединки. У Флоккари пока нет игрового тонуса на все 90 минут, но я уверен, что скоро он его наберет. Я знаю, что болельщики надеются, что мы сыграем против Ювентуса с Креспо. Я очень уважаю болельщиков, как и своих игроков. Таким образом, я могу спокойно заявить, что сделаю наиболее справедливый выбор. Что касается схемы, то мне бы не хотелось все сводить к каким-то нумерациям. Неважно, что будет изначально, 4-4-2 или 4-2-4. Главное – это поведение на поле. Парма может иметь два, три или четыре облика. Если поведение справедливое, то все они могут быть полезными. В Турине мы должны будем работать с хорошим настроем, зная, что нам противостоит более сильный соперник. Не должна теряться бдительность, потому что Ювентус в таком случае может все решить в свою пользу. Мы должны иметь максимальную концентрацию на протяжении всего матча. Я уверен, что, если каждый выполнит свое задание, а также нам будет сопутствовать удача, то мы сможем показать себя хорошо.”
Источник: Fcparma.com
| Просмотры: 3 627 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...