Коломба: мы хотим победить Ювентус

Colorno+Calcio+v+Parma+FC+Pre+Season+Friendly+pbvD1GinWMslАлленаторе Пармы Франко Коломба рассказал о том, чего ждет от предстоящего поединка с Ювентусом.
“Мы хотим стать одними из главных героев во время игры на стадионе, который используется в рамках Серии А в первый раз, хотя и понимаем, какие трудности придется испытать во время встречи. В данный момент ребята хотят дистанцироваться от этих проблем. В игре против Юве у моих подопечных будет огромное желание победить. Мы должны выступать в том же духе, что и год назад”.

Джонатан Бьябьяни рассказал журналистам о прошедшем матче с Колорно, а также отметил, насколько сложным окажется стартовый матч чемпионата для его команды.
“Мы приехали сюда, чтобы как можно лучше подготовиться к первому матчу в чемпионате. Все ребята находятся в порядке, даже недавно прибывшие Флоккари и Музаччи. Мы знаем, что Флоккари качественный игрок, который может оказать нам большую помощь”.
“Давление с каждым днем только возрастает, потому национальное первенство вот-вот начнется, и мы будем сконцентрированы на том, чтобы получить три очка. Все матчи этого сезона станут трудными, но поединок с Ювентусом в Турине, в день презентации нового стадиона, станет крайне тяжелым, так соперник сможет рассчитывать на поддержку нескольких тысяч своих поклонников”.

 Коллективный договор с футболистами Серии А был сегодня подписан президентом Лиги Маурицио Береттой, а также президентом профсоюза игроков Дамиано Томмази. Таким образом, Серия А, первый тур которой был перенесен из-за забастовка, начнется со второго тура по запланированному графику.
Источник: legaseriea.it
| Просмотры: 3 386 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...