Коппола: хочу остаться в Парме

Manuel+Coppola+FC+Parma+Pre+Season+Training+Xd4d9l-DBQXlПолузащитник Пармы Мануэль Коппола после хорошо проведенного арендного сезона в Лечче надеется закрепиться в команде Франко Коломбы.
“Мы работаем с большой интенсивностью. Я обнаружил компактный и слаженный коллектив. Именно эти факторы стали сильными сторонами команды во второй половине прошлого чемпионата. В прошлом сезоне это позволило избежать вылета. Я упорно работаю и надеюсь стать игроком этого состава. Решение будет принимать главный тренер, но я был бы счастлив остаться здесь, с этими игроками, которые могут передать мне свой опыт”.

Капитан пармезанцев Стефано Морроне остался доволен первым поединком своей команды на британской земле.
“Результат этой встречи положительный. Это был хороший тест, матч против жесткой команды. Британская команда далеко впереди нас с точки зрения физического состояния, ведь их чемпионат, начинается через несколько дней. Мы вполне могли отличиться забитым мячом, но и соперник мог сделать то же самое. В любом случае, первый матч турне по Великобритании можно считать успешным”.
“Мы хотим играть в новом сезоне с тем же менталитетом, что был у нас в последних семи матчах прошлого сезона. Нужно никогда не терять желание работать, и тогда успех обязательно настигнет и нашу команду”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 845 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...