Комментарии руководителей и наставника Пармы относительно календаря команды

FC+Parma+v+Rappesentativa+Levico+Pre+Season+LGAU3ZXxAAJlПрезидент футбольного клуба Парма Томмазо Гирарди, спортивный директор Пьетро Леонарди, наставник Франко Коломба, а также менеджер команды Сандро Мелли поделились своими комментариями относительно жеребьевки календаря на сезон 2011/12.

Томмазо Гирарди.
“Мы начнем чемпионат домашним матчем с командой, которую можно отнести к крепким середнякам нашего первенства. Не стоит ничего упускать из виду и проявить надлежащее уважение к сопернику. Я хочу подчеркнуть, что именно Парма станет соперником Ювентуса в Турине, когда тот будет открывать свою новую арену, и проведет матч на первом стадионе, принадлежащем итальянской команде. Это историческое событие для всего нашего футбола. Мы надеемся, что прецедент, созданный Ювентусом, станет хорошим знаком для остальных итальянских клубов”.
Пьетро Леонарди.
“Главное для нас начать чемпионат с духом, приобретенным в концовке прошлого сезона. Первая игра года должна не отличаться от решающих встреч сезона 2010/11. Мы гордимся тем, что станем первой командой, которая откроет новый стадион Ювентуса в Турине. Я надеюсь, что это событие станет хорошим предзнаменованием для всех тех, кто планирует в будущем строить собственные стадионы. Конечно же, в этом матче нам хотелось бы обыграть пьемонтцев”.
Франко Коломба.
“Всегда приятно начинать чемпионат домашней встречей перед собственной аудиторией. Однако нас ждет непростая игра, в которой существует много подводных камней. Мы смотрим на календарь с большим энтузиазмом и хотим быть максимально готовы к старту сезона. Второй матч явно не будет легкой прогулкой. Ювентус проведет первый матч на новой арене и будет стараться произвести хорошее впечатление на собственных поклонников”.
Сандро Мелли.
“Составление календарей – всегда увлекательное мероприятие для профессионалов. Я думаю, что нынешний сезон будет удивительным. У нас есть все, что нужно для успеха. Приятно, что мы станем первым соперником Ювентуса на его новом стадионе. Безусловно, ребята надеются, что грядущий чемпионат станет успешнее, чем предыдущий”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 349 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...