Джовинко: в грядущем сезоне постараемся выступить лучше

Sebastian+Giovinco+Genoa+CFC+v+Parma+FC+Serie+EwzoOOJF46slСебастьян Джовинко рассказал о своих и командных целях на сезон, рассчитывая выступить гораздо лучше в наступающем футбольном году.

“Моей личной целью на следующий сезон является улучшение производительности и увеличение числа забитых мячей. Кроме того, надеюсь обойтись без травм”.

Под руководством Коломбы вы действовали на позиции второго нападающего. Можем ли мы увидеть вас в новом сезоне в роли плеймейкера?
“Я не думаю, что в будущем сезоне произойдет изменение моей позиции. Считаю, что в конечном итоге наш наставник предпочтет использовать меня также как и в прошлом розыгрыше итальянского чемпионата”.

Выступая на этой позиции, вы установили свой личный рекорд результативности.
“По всей видимости, это решение оказалось верным. Коломба сделал свой выбор в пользу игры в роли нападающего. Я надеюсь забить больше голов, потому что это очень важно”.

Летом руководство клуба пополнило состав несколькими игроками передней линии.

“В составе немало атакующих футболистов, но конкуренция является позитивным моментом, поскольку заставляет нас делать все возможное, чтобы попасть в стартовый состав”.

Какие цели поставлены перед Пармой?
“Нашей целью является скорейшее достижение безопасной зоны, после чего можно задуматься о чем-то более серьезном”.

Благодаря игре в составе пармезанцев Джовинко попал в сборную страны, а летом на него с другой стороны посмотрел Ювентус.
“Я говорил с самого первого дня в Парме, что сделал правильный выбор в отношении этой команды. Теперь пришло время продолжать двигаться по этому пути, который, возможно, позволит, остаться в обойме национальной команды”.

Двери некоторых топ – клубов открыты для вас.
“Мне не поступало никаких конкретных предложений. Надо быть реалистами, ведь прошедший сезон отнюдь не стал определяющим для нашей команды. В новом розыгрыше первенства мы постараемся выступить гораздо лучше”.

Источник: TMW

| Просмотры: 3 662 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...