Коломба: приобретения Пелле и Борини планировались еще в январе

Franco+Colomba+Parma+FC+Unveils+New+Coach+azDrerrAZP-lГлавный тренер Пармы Франко Коломба ответил на вопросы журналистов сквозь призму летнего трансферного окна.

“В течение полутора месяца мы проделали интенсивную работу и сумели сохранить место в элите. И я, и Парма испытали огромное удовлетворение”.

Поговорим о трансферах. Что скажете насчет Борини и Пелле?
“Эти две покупки были запланированы руководством команды еще в январе. Могу сказать, что это два хороших игрока, которые поиграли за рубежом. Оба заявили о своем намерении вернуться в Италию, так что нам не составило труда договориться с ними. Ребята представляют несколько разные возрастные категории и характеристики. Пелле – футболист мощного типа, а Борини – легкий и быстроногий”.

Роландо Бьянки?
“Я думаю, на данный момент об пишут только в газетах. С моим боссом мы никогда не касались этого вопроса”.

Какое значение имеет вызов в сборную Джовинко?
“Я счастлив. Себастьян является частью нашей программы. Он хорошо зарекомендовал себя и всегда был предан любимому делу. Джовинко заслуживает внимания со стороны тренера национальной сборной”.

Какова ситуация с Амаури?
“Могу сказать лишь то, что на данный момент он принадлежит Юве”.

Как сообщает la Gazzetta di Parma, 35-летний форвард Эрнан Креспо и футбольный клуб Парма близки к тому, чтобы заключить новый союз. Напомним, что в период с 1996 по 2000 годы аргентинец прекрасно выступал в команде и помог ее завоевать Кубок УЕФА в Москве. Полтора года назад южноамериканец вновь вернулся к пармезанцам, покинув Дженоа. Срок его контракт практически истек, но, похоже, что в скором времени Эрнан подпишет новое однолетнее соглашение. Ожидается, что это произойдет в течение двух недель. Руководство клуба дало также понять, что готово в будущем предложить аргентинцу один из постов в структуре крестоносцев. Однако Креспо по-прежнему чувствует себя игроком и пока не намерен обсуждать вопрос о своей дальнейшей судьбе в новом амплуа.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 466 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...