Лукарелли: все команды набирают очки, так что необходимо бороться до самого конца

 

Что изменилось в оборонительной фазе по отношению к прошлым играм?
“Каждый игрок, который должен заботиться об обороне, демонстрирует большую готовность. В том числе и нападающие оказывают большую помощь. Атакующие игроки приносят большую жертву, и всё это помогает работе оборонительных игроков.”

Что привнес Коломба помимо 4-4-2? Кажется, что и психология поменялась.
“Я думаю, что тренер привнес верный рецепт того, как постараться спастись – простота игры, уверенность и быть всегда готовым к атаке. Мы стараемся следовать этому и выместить его идеи на поле. В воскресенье Удинезе был очень нервным, возможно, из-за некоторых слов их президента, и их настрой на игру был ошибочным. Мы сыграли отлично, не думали о том, что делает соперник, стремились сыграть в свой футбол и идти вперед.”

У Палермо будет свободная голова от напряжения, это будет опасный соперник?
“Да, несомненно. Мы должны сыграть, думая только о себе. Если мы будем противостоять Палермо также, как делали это в двух последних турах, то сможем проявить себя хорошо. Если мы играем, не смотря на других, то можем обыграть кого угодно.”

С какими командами Парма борется за спасение?

“Мы смотрим только на себя. Мы будем играть в воскресенье с тем же поведением, которое показали с Интером и Удинезе. Нам не интересуют результаты других. В этом году мы разрушили практически все прогнозы, проигрывая командам, которые находятся внизу таблице, и выигрывая у тех, кто располагается на вершине. Матч с Бари придал нам нечто положительное, теперь мы не строим таблице и думаем только о самих себе. С этим настроем мы выиграли матчи, но увидели, что этого оказалось недостаточно, потому что другие также набрали очки, так что необходимо бороться до самого конца.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 972 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...