Удинезе – Парма. Превью

Парма в предыдущем туре прервала свою длительную серию без побед, одолев на “Эннио Тардини” действующего чемпиона страны. По мнению многих итальянских специалистов и журналистов, пармезанцы провели едва ли не лучший свой матч в сезоне, отправив в ворота Интера два безответных мяча усилиями бывших туринцев Себастьяна Джовинко и Карвальо Амаури. На свои же ворота хозяева повесили пудовый замок, ключ к которому миланцы безуспешно искали на протяжении всей встречи. Благодаря успеху, крестоносцы слегка отдалились от опасной зоны и набрали тридцать пять баллов в свою копилку. Таким образом, отрыв от Сампдории составляет всего-навсего три очка, так что расслабляться гостям предстоящего сражения не стоит. Впереди у джаллоблу не самый простой календарь, ведь им еще предстоит играть с Удинезе, Ювентусом и Палермо. В гостевых матчах нынешнего сезона пармезанцы выступают ни шатко, ни валко, но их последняя победа в гостях датирована 20-м марта в Генуе.
На поле в Удине в составе гостей не выйдут травмированные форварды Хосе Маркес и Раффаэле Палладино. Дисквалифицированных игроков в составе нет.

Предполагаемый состав: Миранте, Дзаккардо, Лукарелли, Палетта, Гобби, Валиани, Морроне, Дземаили, Модесто, Джовинко Амаури.

Заявка команды:

Вратари: Миранте, Паварини, Руссо
Защитники: Фельтшер, Фелипе Оливейра, Лукарелли, Модесто, Палетта, Пизано, Дзаккардо
Полузащитники: Кандрева, Дземаили, Галлоппа, Гобби, Морроне, Валиани
Нападающие: Амаури, Анджело, Божинов, Креспо, Джовинко, Зе Эдуардо.

| Просмотры: 4 093 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...