Модесто: необходимо ждать ошибки со стороны Удинезе

Francesco+Modesto+Parma+FC+v+SSC+Napoli+Serie+rXEyRRo_ctLlФранческо Модесто на своей пресс-конференции затронул многие темы, которые ему подкидывали любопытные журналисты.

Любой человек скажет, что Парма в матче с Интером провела лучшую встречу в сезоне. Что изменилось в команде за последнее время?

“Когда проходит смена тренера, всегда есть желание проявить себя перед новым наставником с лучшей стороны. Игроки, получавшие мало игровой практики при одном рулевом, имеют хороший шанс исправить этот недочет при другом. Коломба побудил нас двигаться вперед. Теперь мы подправили свою психологию. В последнее время с этим компонентом имелись определенные проблемы”.

Статус соперника и горячая поддержка помогли вам положить на лопатки действующего чемпиона страны?
“Конечно, когда вы играете против сильных команд с прекрасным подбором исполнителей, концентрация возрастает в разы. В таких встречах очень важно играть через силу, иначе можно остаться ни с чем. Мы знали, что Интер считается целеустремленной командой с замечательными игроками в обойме, но в прошедшем матче и мы доказали свою состоятельность. Эта победа может стать отправной точкой для спасения”.

В успехе над чемпионом большая заслуга принадлежит Парме или же неважному психологическому состоянию соперника после вылета из Лиги чемпионов?
“Заслуга в успехе принадлежит всецело только нам! Мы основательно подготовились к игре и боролись все 90 минут, не переводя дух. Парма хорошо проявила себя, особенно в передней линии. Очевидно, что усталость противника не могла не сказаться на его действиях, но и без усилий нашего клуба не обошлось”.

| Просмотры: 3 823 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...