Коломба: мы должны все матчи играть также внимательно и даже более, чем с Интером

Franco+Colomba+Parma+FC+Unveils+New+Coach+Rcsmziw8MKOlГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба рассказал о том, как на его взгляд должна действовать команда, чтобы добыть спасение от вылета.

Накануне матча с Интером вы говорили об идеальном матче, он был таким?

“В общем, мы сыграли внимательно, но могли сделать и больше. В концовке мы взяли несколько пауз, которых не должно быть. в остальном мы провели довольно тщательный поединок, ребята сыграли отлично, сумев верным образом подойти к игре.”

В субботу вы будете противостоять Удинезе, который в хорошей форме, ведь они обыграли Наполи.
“Мы знади, что это будет очень тяжелый период. И та игра, которую мы провели, должна заставить нас понять, что всё зависит от нас. Таким образом, у нас должны быть большая уверенность, оптимизм и в первую очередь настрой, чтобы стараться улучшаться от матча к матчу, потому что Удинезе в данный момент представляет собой отличную команду, которая, возможно, самая интересная в чемпионате. Они хороши в плане физики, в плане тактики, у них есть качество в каждой линии, и я бы сказал, что эта команда сейчас на пике.”

В начале года Парма победила в Турине против Ювентуса, после чего начался спад. Как по-вашему, Парма выучила урок?
“Я не знаю, впереди несколько матчей, и мы не можем позволить себе снизить концентрацию. Это было бы выбросить впустую то, что мы сделали в игре с Интером. Я хочу думать, что наша команда пошла по верному пути, который не оставит вплоть до конца чемпионата.”

| Просмотры: 3 937 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...