Парма – Интер. Превью

Parma-vs-InterВ субботу Парма примет у себя дома футболистов Интера в рамках 33 тура Серии А. Начало матча в 22.45 (время московское).

Парма очень близка к вылету в Серию В, что никак не входит в планы амбициозного руководства и армии болельщиков клуба. В итоге в концовке сезона в пармезанской команде решились на смену главного тренера, указав на дверь Паскуале Марино и пригласив Франко Коломбу. Первый матч нового рулевого завершился неудачно: в столице Италии джаллоблу уступили Лацио, который активно бьется за попадание в зону Лиги чемпионов. После этого поражения команда пропустила вперед Лечче и откатилась на семнадцатое место, поставив себя на грань вылета в Серию В. В случае поражения во встрече с Интером пармезанцы по итогам тура могут опуститься в опасную зону и ввести в полное уныние своих преданных фанатов. На данный момент Парма потерпела два поражения подряд, а со статистикой домашних встреч и вовсе непорядок: пять поражений в пяти последних встречах.
Эрнан Креспо и Массимо Пачи все-таки были включены в заявочный лист, а вот Хосе Маркес и Раффаэле Палладино из-за своих травм команде не помогут.

Предполагаемый состав: Миранте, Дзаккардо, Лукарелли, Палетта, Модесто, Валиани, Морроне, Дземаили, Кандрева, Джовинко, Амаури.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Руссо
Защитники: Лукарелли, Модесто, Пачи, Палетта, Пизано, Дзаккардо
Полузащитники: Кандрева, Дземаили, Галлоппа, Гобби, Морроне, Нванкво, Валиани
Нападающие: Амаури, Анджело, Божинов, Кальво, Креспо, Джовинко.

| Просмотры: 4 511 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...