Коломба: нам будет противостоять сильнейшая команда страны

Parma+FC+Unveils+New+Coach+Franco+Colomba+Llrtco4potAlГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед поединком с Интером.
“Мы проанализировали игру с Лацио, стремясь найти положительные моменты. Интер, несмотря на определенные проблемы, преследует высокие амбиции и цели. У нас будет сражение с достойным противником, поэтому мы хотим не запятнать свою репутацию очередным поражением”.
“В мотивационном плане у нас не может быть никаких проблем, ведь помимо именитого соперника мы должны думать о борьбе за выживание. Безусловно, всегда хочется обыграть такую сильную команду, как Интер, но мы не должны ничего доказывать другим, прежде всего, игрокам нужно доказать самим себе, что у них воля и характер. Без этих качеств в современном футболе трудно чего-то добиться. Я знаю, что наша игра в матче против Лацио оставила желать лучшего. Я сам увидел большое количество ошибок. Теперь мы будем играть против миланского клуба, являющегося очень сильным коллектив с хорошо подобранным составом, который знает, как нужно бороться и добывать победы. Я думаю, что это сильнейшая команда страны, способная наказать даже за минимальную ошибку. Интер не прощает погрешностей. Конечно, стоит играть осторожно, но мы хотим не только защищаться, но и атаковать. Я не пытаюсь изобретать велосипед и готовлю ребят в обычном режиме. Мы должны быть убеждены в возможности успеха и играть компактно”.
“В этом году у Пармы возникли большие трудности, но город прекрасно это понимает и поддерживает. Серия А является важным активом для руководства и болельщиков”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 341 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...